Здравствуйте, дорогие друзья!
  
  Искренно надеюсь, что в этом разделе, вы найдете нечто для вас интересное, созвучное вашему мироощущению и пониманию, а значит, мы станем чуточку ближе друг другу, и таким образом для меня, как автора этого проекта, задача минимум будет решена. Ну а дальше..., дальше возможно кто-то захочет, тем или иным способом, принять участие в этом увлекательном действе- You are All Welcome! Но об этом чуть позже, а пока я хочу рассказать обо всем по-порядку.
  Не буду еще раз описывать здесь свою творческую биографию, скажу лишь, что идея возникновения этого проекта зародилась еще в далекие 90-е, когда волею судьбы и жаждой познания Рок энд Ролла, что называется изнутри, ваш покорный слуга был депортирован в Королевство Нидерландов, культурную столицу Европы, город Амстердам. Шесть лет жизни, отданных стране цветов и свободных нравов, оказали самое сильное влияние на личность, творчество и мировозрение.
  И вот, как некое подытоживание всего, что было пережито и понято тогда, вдали от Родины, включая сегодняшний день, в её щедрых объятиях, встречайте- главный трубадур страны Анатолий Счастьев представляет свое детище, проект "Новые Трубадуры" и альбом "ВСТАВАЙ!".
  "Новые Трубадуры"- это своего рода музыкальный театр, объединение людей видящих и чувствующих жизнь, как позитивный, креативный и творческий процесс, наполненный массой различных переживаний и имеющий, в конечном счете, своей целью освободить человека из под гнета негативных эмоций, обрушивающихся на него со всех сторон, обратить его взгляд в суть проблем и показать, что все они, как правило, кроются в нем самом.
  Основой альбома "ВСТАВАЙ!" является музыка в стиле Фанк, к которой примешиваются такие стили, как джаз, фолк, регги, поп, фьюжн и рок. И хотя, весь альбом выдержан в "фирменном", западном саунде, он очень русский, народный. Ведь не случайно, на нем звучат балалайка, скрипка, флейта, бубен и разные свистульки. Да и по духу он очень русский, со своими скороговорками и шутками-прибаутками.
  А теперь всем, кому искренно захочется поучаствовать в процессе.
  Внимание, друзья! Для дальнейшего развития данного проекта срочно требуются:
  1. Люди, заинтересованные в этом и желающие оказать спонсорскую поддержку.
  2. Музыканты, реально владеющие инструментом и способные комфортно чувствовать себя во всех вышеперечисленных стилях, артистичные и плюс умеющие подпевать и строить "пачки". Пожалуйста, пишите и присылайте свои демо файлы на почту в разделе  "Контакты".
  3. Благодарные слушатели, готовые поддержать проект всеми возможными способами, как то: рассказать другу, поставить жирный лайк, написать свой позитивный отзыв и просто Быть!
  Официальный сайт группы: http://troubadours.ru/
  А теперь, мой друг, вперед, слышишь, трубный глас зовет!                                                    
 
                 
 

Посвящается всем Детям на планете Земля!
Все песни написаны и сарранжированы* Анатолием        Счастьевым.                                                                          В создании альбома принимали участие:
Анатолий Счастьев-пение, аккустическая гитара,        клавишные, перкуссия, программирование, дизайн.
Вадим Боев(Shaking Spirit)-ладовая и безладовая               басс гитара.
Денис Прушинский(Оркестр О.Лундстрема)-
саксофоны, флейта, клавишные, арранжировка*(6).
Александр Ольцман(Л.Агутин)-электрогитара
(1,7,11,12,соло 6).
Станислав Савостьянов(К.Орбакайте)-клавишные
(9,11)
Вячеслав Молчанов(Кипелов)-электрогитара(8).
Олег Грабак(Л.Успенская)-соло трубы(7).
Александр Антонов(Папоротник)-электроскрипка(4).   Лиана Майстер(М.Шуфутнский)-подпевка(7).         Александр Бондаренко-художественное оформление.
Александр Нефёдов-фотография.
Варвара Горева(Весёлая Семейка)-"просто Быть"(6).
Огромное спасибо всем тем, кто помогал,  
поддерживал, верил и просто был рядом!!!

 
   
 
      
 
 
       5. Дразни
       7. C'mon
       8. Ветер
 

 

 

 

 


Видеоклип на заглавную песню

 


Выступление в Первом пабе

 

Масленичное выступление в

горно-лыжном парке "Шакша"

 

Кавказский Форум российской молодежи

"Лучше вместе...!!!" Домбай 2010 год

 

СВАДЬБА LeadBook.ru - Каталог Артистов!
заказ музыкантов
EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!
LeadBook.ru - Каталог Артистов!
Powered by Profi.ru

Copyright Анатолий Счастьев © 2015. All Rights Reserved.